Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 18.12.2017, 16:38
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,879
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Господин Президент!

Я опять обращаюсь к Вам по поводу невыполнения Указ Президента № 323 от 27 декабря 1991 года. Он не выполнен ни в отношении земли находившейся в пользовании у ГП Истро-Сенежское, ни отношении бывших работников этого ГП. Воспрепятствовал этому бывший губернатор МО. Саботирует исполнение этого Указа и нынешний губернатор. Он не только не выполняет этот Указ, он передал эту землю в аренду другим. Другими словами издал правовой акт противоречащий этому Указу. Я обратился в ГП РФ с жалобой в которой просил ГП РФ поступить в соответствии с пунктом 1 статьи 27 федерального закона от 6 октября 1999 г. N 184-ФЗ. Из ГП РФ 01.09.2016 письмом №8-2513-06 эту жалобу направили в прокуратуру области. С тех пор прошел год, но эта жалоба до сих пор не рассмотрена. Я во второй раз обращался в ГП РФ, но они опять переслали мою жалобу в прокуратуру области и опять тишина. Не работает вертикаль власти в отдельно взятом регионе. Ее губернатор Воробьев в бараний рог скрутил при полном бездействии прокуратуры области. А ГП РФ не может воздействовать на нижестоящую прокуратуру. Прокуратура области просто игнорирует ее поручения.
Прошу Вашего вмешательства. Почему до сих пор не выполнен Указ Президента, аж от 1991 года? Почему прокуратура не опротестовывает правовые акты противоречащие федеральному законодательству? Вы на днях издали Указ о критериях эффективности работы губернаторов. Вот у нас губернатор Воробьев очень эффективно работает, выстроенную Вами вертикаль власти в бараний рог скрутил.
Прошу все-таки разьяснить ситуацию с этим Указом. Или он так и останется невыполненным?

01 декабря 2017 года
Ответить с цитированием