Показать сообщение отдельно
  #238  
Старый 28.01.2018, 19:26
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 4,317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Начальнику отдела АУПЧ М.Г.Алфериной

Обращение

Маруся Гавриловна!


Я не совсем понял смысла вашего ответа от 26 мая 2017 года за №18460-211. Поэтому прошу мне разьяснить его в виде ответа на мои вопросы. Вы отказались рассматривать мою жалобу по двум основаниям.
Отсюда вопросы:
1. Вы отказались рассматривать мою жалобу по двум основаниям или по одному? Если по одному то по которому из двух? Ведь если вы отказались рассматривать по первому основанию, то не понимаю почему, ведь я приложил документ-копию определения Мособлсуда? Или вам его мало? Что еще я должен был приложить? Прошу разьяснить.
2. И второе. Что мешает АУПЧ добиться исполнения Указа Президента о котором идет речь в моей жалобе? Недостаток полномочий АУПЧ? Или какие законодательные нормы? Или что еще? И это прошу разьяснить.


15 июля 2017 года
Ответить с цитированием