Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 17.02.2018, 18:29
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Московский городской суд

Дело №2-3045/2017

Краткая частная жалоба


Я обжалую незаконное и необоснованное определение судьи Зеленоградского суда г. Москвы Васильева А.А. от 18 декабря 2017 года и прошу его отменить и обязать Зеленоградский суд рассмотреть мой иск к ГУ ПФР со стадии принятия.
Пока подаю краткую частную жалобу так как мне не все ясно из определения судьи. И не все ясно о действиях судьи при рассмотрении моего иска. Я 16 ноября 2017 года года подавал ходатайство судье Васильеву после первого заседания. Оно было зарегистрировано на сайте суда под номером «77RS0008-815». В котором я просил уведомить меня прошло ли первое, предварительное заседание суда. А если прошло то просил выслать мне отзыв ответчика. Никакого ответа по существу моего ходатайства я не получил кроме повестки. Отсюда вопрос судье: Почему об этом в определении ничего не сказано? А именно, что я подавал ходатайство о высылке мне отзыва и это не отражено в определении. Также не определено когда ответчик предоставил отзыв. Если он его предоставил не 09 ноября, а только на втором заседании состоявшимся 18 декабря, то почему судья рассматривал иск без ознакомления мною с отзывом ответчика? Или судью не интересовало какие возражения я бы предоставил на отзыв ответчика? Тогда он не судья и ему надо работать в другом месте. А если ответчик предоставил отзыв еще 09 ноября, то почему судья мне его не выслал? Ведь повестку то мне он послал, а вот отзыв нет. Вот пока я не знаю всех этих тонкостей в действиях судьи я не могу подать полную частную жалобу. Вот когда судья разьяснит свое определение вот тогда я и подам полную частную жалобу.
Разьяснение определение проводится в судебном заседании прошу его проводить в мое отсутствие, а процессуальный акт вынесенный по итогам этого судебного заседания прошу выслать на мой домашний адрес.
Да и 17 января 2018 года я направил судье ходатайство. Оно было зарегистрировано на сайте суда под номером «77RS0008-825». И без ознакомления с доказательством представленным ответчиком я тоже не могу подать полную частную жалобу.

18 января 2018 года
Ответить с цитированием