Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 09.05.2018, 17:48
Аватар для Е. К. Лигачев
Е. К. Лигачев Е. К. Лигачев вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Е. К. Лигачев на пути к лучшему
По умолчанию

Теперь нам надо рассмотреть порядок дня и регламент работы нашей конференции. Как вам известно, порядок конференции был утвержден еще в прошлом году на июньском Пленуме Центрального Комитета партии. Вчера, как отмечал Михаил Сергеевич, состоялось заседание Совета представителей делегаций. Этот порядок был рассмотрен и одобрен. У вас он есть, что называется, на руках. Хочу напомнить, на рассмотрение конференции вносятся следующие вопросы:

О ходе реализации решений XXVII съезда КПСС, основных итогах первой половины двенадцатой пятилетки и задачах партийных организаций по углублению процесса перестройки.

И второй вопрос - О мерах по дальнейшей демократизации жизни партии и общества.

Хотел бы заметить, что Центральный Комитет партии считает целесообразным на данной конференции выступить с единым докладом как по первому, так и по второму вопросу повестки дня.

Будут ли какие-либо другие соображения, товарищи? Нет.

Что касается порядка и регламента конференции, вам эти предложения розданы.
Ответить с цитированием