Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.06.2018, 19:59
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В СО по Сергиево-Посаду ГСУ по МО
СК РФ

Заявление о преступлении


Я обратился в суд с иском к ГБУЗ МО «Психиатрическая больница №5. В Сергиево-Посадском суде дело значится под №2-1205/17. Во время судебного разбирательства представитель по доверенности О.Н. Куздрова представила по моему мнению сфальсифицированные доказательства, а именно документ с моей собственноручной подписью о моем согласии на принудительное лечение. Лист дела (л.д. 31, 33). Этот документ подписанный мной, который ответчиком трактуется как мое согласие на лечение и нахождение в ГБУЗ МО «Психиатрическая больница №5». Я разьясняю вам суть этого документа. На что я дал согласие мною написано собственноручно. А именно на прохождение МСЭ в этой самой ГБУЗ МО «Психиатрическая больница №5». А что мне оставалось делать, я был поставлен в такие обстоятельства и был вынужден на это согласиться. Я же перед тем как меня принудительно привезли в ГБУЗ МО «Психиатрическая больница №5» как раз этим и занимался прохождением комиссии. И проходить комиссию мог бы спокойно и вне стен этой больницы без ограничения свободы. Так что согласие на прохождение комиссии не есть согласие на принудительное лечение и нахождение в ГБУЗ МО «Психиатрическая больница №5». В этом же документе есть фраза «Лекарства принимать согласен». Эту фразу я не писал, она дописана после кем-то из персонала, скорее всего захряловой. И без экспертизы видно, что это не мой почерк. А уж экспертиза это точно подтвердит.

Прошу возбудиь уголовное дело по факту фальсификации докзательств по гражданскому делу №2-1205/17. по статье ч. 1 статьи 303 УК РФ.
И проинформировать меня о принятом решении.

Об отвественности по ст.306 УК РФ предупрежден.

27 января 2018 года
Ответить с цитированием