Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 27.06.2018, 19:11
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю Бабушкинского суда г. Москвы

Жалоба


Я не удовлетворен вашим ответом датированным 24 ноября 2017 года и 30 ноября 2017 года. Вы утверждаете, что два моих иска к ГСУ по МО к вам в суд не поступало. А это что: «В нарушение законодательства Российской Федерации и Порядка подачи документов обращение в суд в виде электронного документа не подписано усиленной квалифицированной электронной подписью либо обращение в суд в виде электронного образа документа не заверено усиленной квалифицированной электронной подписью.». И квитанцию об отправке прилагаю. Я ничего не знаю я направил в ваш суд два иска и они должны быть рассмотрены. И будут рассмотрены. Я сказал. ККС об этом побеспокоится. Я их об этом попрошу.
Они оба отклонены по этому основанию. Вот теперь вы мне обьясняйте и хде в законодательстве написано, что бы обращение в суд через электронный портал правосудия подписывалось усиленной квалифицированной подписью? Назовите норму закона и хде это написано? Почему то в других судах г. Москвы принимают иски с простой электронной подписью и только в вашем требуют квалифицированную? Вы что лучше всех что ли? Или «умнее» всех? Требую обьяснений. И требую рассмотреть оба моих два заявления об ускорении.

07 декабря 2017 года
Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «77RS0001-4253».
Ответить с цитированием