Показать сообщение отдельно
  #2889  
Старый 12.03.2019, 05:56
Аватар для SultanSuleyman
SultanSuleyman SultanSuleyman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SultanSuleyman на пути к лучшему
По умолчанию Агония бедуна

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...l/2219245.html
Блог Все о русском футболе
22 октября 2018, 16:44
Футбол
Добрый вечер.

Несмотря на то, что я болею всю жизнь за Зенит, я очень хорошо отношусь к Спартаку - сильному Спартаку. Соперничество с сильным Спартаком закаляет Зенит и делает матчи между нашими командами невероятно запоминающимися, матчами ради которых мы и покупаем абонементы на стадион.

То, что происходит в очередной раз со Спартаком - обидно. Обидно для меня, как болельщика Зенита, так наверное обидно и для всех адекватных фанов Спартака.

То, что творит Федун с командой, иначе как агонией не назвать. Про Ромашку я уже писал. Хочу написать и пару слов о том, как все это происходит. Тренера, который впервые за 16 лет принес Спартаку чемпионство, вышвырнули как ненужного слепого котенка. Владелец клуба даже не удосужился сказать два слова и отдать дань уважения Массимо.

То как Карреру вышвырнули, на мой скромный взгляд, должно насторожить соискателей тренерской позиции в Спартаке. Конечно, достойных. Иные, ради бабла, будут готовы терпеть любые унижения.

Кандидатов на тренерский пост в лице Аленичева (теперь Андрей Федун говорит про него с уважением), Тихонова, Парфенова, Черчесова и Слуцкого (а как говорят именно Слуцкий станет тренером Спартака) иначе как агонией не назвать.

Тихонов и Парфенов, так же как и Аленичев - это путь в так называемый "пердив".

Черчесов - разрушение сборной и путь в Лигу Европы.

Слуцкий - путь в никуда.

Никакой стратегии. Никакой готовности к развитию клуба. Ничего. Агония.

Пишу все это не для хайпа, так что можете просто читать и не ставить оценок данному посту.

Всего Вам доброго. Держитесь там.

Автор
SultanSuleyman
Ответить с цитированием