Показать сообщение отдельно
  #266  
Старый 29.03.2019, 12:57
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,881
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Президенту РФ В.В. Путину

Обращение

Я в очередной раз не удовлетворен ответом от «30» августа 2018 года
№А26-02-846022591 полученным из Вашей администрации по поводу невыполнения Указа Президента №323 за подписью начальника департамента рассмотрения жалоб и правовой работы АП РФ С. Финтисовой. Она прислала мне ответ на 3 листах, но адекватного ответа на поставленные перед Вами вопросы я так и не получил. Г-жа Финтисова пишет: «…Вам дан ответ. Указанным ответом Ваши права не нарушены, на Вас незаконно не возложена какая-либо обязанность и не созданы препятствия к осуществлению Ваших прав и свобод
Как же не нарушены, когда нарушены. Еще раз говорю, что адекватного ответа на поставленные перед Вами вопросы я из Вашей администрации так и не получил. И еще раз пишу, что изданным Вами Указом от 25.02.2003 N 250 созданы препятствия по осуществлению моих прав. Этот Указ отменил действие другого Указа а именно №323 от 27.12.1991 до сих пор не выполненного в отношении меня. Попросту говоря своим Указом вы дишили меня собственности. Я более не буду требовать из Вашей ажминистрации адекватного ответа на свои вопросы. Но если я и на этот раз не получу адекватного ответа на свои вопросы то я поступлю так как и советуют работники Вашей администрации я подам иск в суд. Но мой иск будет к Вам. Я считаю, что именно Вы вольно или невольно лишили меня собственности. Я считаю, что вольно. И иск мой будет о возмещении имушественного вреда за лишение меня собственности. А это 1.5 га подмосковной земли. Стоимость этой земли уже существенная сумма. Но я то буду взыскивать с дисконтом. А дисконт уже значительно превышает стоимость этих 1.5 га. И сумма будет каждый год только увеличиваться. И Вам как юристу должно быть известно, что в вопросах собственности срока жавности нет. Вот что сделали губернатор воробьев юа и работники Вашей администрации они повесили на Вас довольно внушительный долг. Думаю они сделали это намеренно. Так как сказать это есть проявление их «любви» к Вам. Но это теперь Ваши проблемы. Или Вы думаете что в суде где председательствует гр-ка Солопова я ничего не добьюсь. Я это знаю. Я что не понимаю зачем Вы Солопову назначили председателем суда. Но ведь есть еще ЕСПЧ. Зная «любовь» к Вам в Европе надеюсь на успех там. Не добьюсь я, передам это требование к Вам по наследству. Этот требование к Вам на все времена. В конце концов он будет взыскан или с Вас или с Вашах наследников.
Ну и в последний раз ставлю перед Вами эти вопросы:
1. Вы признавая утратившим силу Указ Президента РФ №323 от 27.12.1991 года считали его выполненным в полном обьеме в отношении бывших работников ГП "Истро-Сенежское" или нет?
2. Если считаете что он выполнен в полном обьеме то у меня больше вопросов нет. А если считаете, что в полном обьеме не выполнен то что Вы будете с этим делать? Или Вы одобряете то мошеннничество которое с нами назначенные Вами чиновники осуществили?


17 января 2019 года
Ответить с цитированием