Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 25.08.2019, 07:16
Аватар для Elaev_i_a
Elaev_i_a Elaev_i_a вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2014
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Elaev_i_a на пути к лучшему
По умолчанию ПОДДЕЛКИ В КПРФ

27 December 2010 @ 02:06 am

Кандидатом к члены партии я был принят в мае 1980 года. В члены КПСС в 1981 году. Все годы усердно работал на партию. Участвовал в избирательных кампаниях на стороне КПРФ, как в качестве зарегистрированного кандидата в законодательный орган власти Мордовия, так и в качестве члена избирательных комиссий. Даже являлся доверенным лицом кандидата в Президенты Российской Федерации Зюганова Геннадия Андреевича. По выборам депутатов законодательного органа власти Мордовия 2003 года мною были собраны и представлены в Европейский Суд по правам человека материалы о нарушении властями России избирательных прав на территории Мордовии. Также, по выборам депутатов законодательных органов власти Мордовии и России 2007 года мною были собраны и представлены в Европейский Суд по правам человека материалы о нарушении властями России избирательных прав на территории Мордовия. Стремился повсюду защитить интересы КПРФ. Вот итог моей работы — КПРФ любыми путями стремиться уклониться от оплаты мне в полном объеме заработной платы юриста Мордовского рескома КПРФ, лишить права на отпуск, прибегая даже к подлогам.
В частности, 24 декабря с.г. в Октябрьском суде г. Саранска рассматривалось мое заявление о признании незаконными действий фракции КПРФ в Госдуме России. В ходе судебного заседания судом были оглашены представленные из МРО КПРФ подложные доказательства.
Теперь заявляю - в КПРФ имеют место подделки. Поскольку подделки подписаны первым секретарем Мордовского рескома КПРФ, которая ранее была избрана делегаткой на съезд КПРФ и формировала нынешний состав ЦК КПРФ, возникают сомнения и в правомочности самого ЦК КПРФ, а также и руководства КПРФ. Однако, самое опасное для общества то, что подделавшие стремятся попасть во власть и это грозит большой бедой для всех граждан России. Добра от них не жди. Поэтому, занимающихся подделками необходимо разоблачить, и держаться от этих людей как можно дальше. Лично же для меня было потрясением увидеть как люди, в интересах которых я работал многие годы, с такой злостью пошли на подделки в целях нарушения моих трудовых прав. Вновь заявляю — верхушка КПРФ оторвалась от партии и отошла от интересов трудового народа. Пришла пора поставить их на место.

Юрист Елаев Иван Александрович, телефон: +79510538999 , e-mail: I.A.Elaev@mail.ru

181
Ответить с цитированием