Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 28.08.2019, 05:39
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 3,658
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Главная » Новости » Наши проекты » «Дайджест новостей» - информационные обзоры » Владимир Слепцов ответил на вопросы жителей Солнечногорска
Владимир Слепцов ответил на вопросы жителей Солнечногорска
19.08.2019 83
ГЛАВА ОКРУГА ПРИНИМАЛ ЖИТЕЛЕЙ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ПРИЕМНОЙ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Владимир Слепцов провел традиционный прием населения в общественной приемной партии Единая Россия. Обращения жителей рассматривали вместе с депутатом Мособлдумы Владимиром Жуком. Люди просили Владимира Слепцова: убрать опорный пункт полиции в их подъезде; провести газ в деревню Головково; отремонтировать дорогу от церкви в Головково до СНТ Лесное озеро; установить детскую площадку возле 19 дома на Вертлинской улице. По каждому вопросу есть решения, установлены сроки, которые глава округа держит на личном контроле.



МАГИСТРАЛЬНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА В СОЛНЕЧНОГОРСКЕ. НАЦПРОЕКТ ОБСУДИЛИ С ЖИТЕЛЯМИ

Местный совет сторонников партии "Единая Россия" обсудил с жителями реализацию национального проекта «Магистральная инфраструктура». Он разработан в соответствии с майскими указами президента и подразумевает всестороннюю модернизацию и расширение дорожно-транспортной и энергетической отраслей на период до 2024 года. Реализация национального проекта «Магистральная инфраструктура» позволит обеспечить развитие транспортных коридоров «Запад – Восток» и «Север – Юг» для перевозки грузов, повышение уровня экономической связанности территории России за счет расширения и модернизации железнодорожной, авиационной, автодорожной, морской и речной инфраструктуры, гарантированную доступную электроэнергию.

https://solntv.ru/news/programmy/daj...hnogorska.html
https://youtu.be/dx86xzSE-XM
ЗАКРЫТИЕ V АРМЕЙСКИХ МЕЖДУНАРОДНЫХ ИГР ARMY-2019

Россия победила в седьмой раз подряд! - написал про форум АРМИ 2019 в своем инстаграм губернатор Московской области Андрей Воробьев. Церемонию закрытия он посетил вместе с сыновьями Михаилом и Георгием. V Армейские международные игры «АрМИ-2019» завершились в парке Патриот. Военно-спортивный конкурс профессионального мастерства проходил с 3 по 17 августа на 25 военных полигонах 10 государств: России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Ирана, Индии, Казахстана, Китая, Монголии и Узбекистана. Игры стали рекордными по своему масштабу: профессиональное мастерство продемонстрировали более 5 тысяч военнослужащих. В этом году прошло 32 конкурса, 4 из которых — на территории Московской области. Полигон «Алабино» принял «Танковый биатлон».
Ответить с цитированием