Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.04.2020, 14:27
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,511
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Председателю МГД Шапошникову А.В.

Жалоба

Я обращаюсь к Вам с жалобой на «деятельность» депутата МГД глубоконеуважаемого мною бабаяна рг. Человека мнящего себя журналистом. Я и обратился к нему с одним вопросом, именно по результатам его «журналисткой» деятельности. Получаю ответ, мол обращайся ко мне по другому адресу, в мою приемную. Во-первых прошу ответить на первый вопрос: Обращение к депутату через сайт в интернете есть официальное обращение к депутату или нет? И на которое он обязан отвечать?
Ну, если написал депутат обращайся по другому адресу я и обратился. Направил повторно ему обращение теперь уже заказным письмом на указанный им адрес. Почта России сигнализирует 2 марта-неудачная попытка вручения. Я обратился в эту самую Почту России за разьяснениями. Они обьясняют закрыта приемная бабаяна. Но они опустили извещение в почтовый ящик, мол приди получи заказное письмо. Вот со 2 марта бабаян не удосужился получить мое заказное письмо. У меня есть этому обьяснение. Не хочет бабаян получать мое письмо. А собственно зачем он в шел тогда в депутаты? Ведь я обратился к нему по вопросу связанным с его депутатской деятельностью. А он получается не хочет его разрешать. Прошу разобраться с поведением депутата бабаян рг в комиссии по этике, если таковая существует в МГД. А с тем вопросом с которым я обращался к бабаяну я обращусь в Вам позднее.
Ну а бабаяну передайте мое пожелание-чемодан, вокзал, Ереван.

29 марта 2020 года
Ответить с цитированием