Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 14.04.2020, 16:44
Аватар для Старикова М.Н., дознаватель ОД Солнечногорского ОВД капитан милиции
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Старикова М.Н., дознаватель ОД Солнечногорского ОВД капитан милиции на пути к лучшему
По умолчанию ОБЬЯСНЕНИЕ

г. Солнечногорск 29 января 2007 года
Старший следователь Солнечногорской городской прокуратуры Московской области юрист 2 класса Потемкин Г.В., в помещении Солнечногорской городской прокуратуры получил обьяснения от:
Фамилия, имя, отчество Старикова Марина Николаевна
Место рождения д. Бояркино Озерского района Московской области
Место жительства данные в ОК Солнечногорского ОВД
Гражданство РФ
Образование высшее
Семейное положение, состав семьи замужем, дочь 2003 г.р.
Место работы дознаватель ОД при ОВД Солнечногорского муниципального района
Отношение к воинской обязанности не военнообязанная.
Наличие судимости не судима
Паспорт или иной документ паспорт
Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос по ст. 306 УК РФ предупреждена
По существу заданных мне вопросов могу показать следующее:
Я работаю дознавателем в отделении дознании при ОВД Солнечногорского муниципального района с сентября 2006 года. 25.01.07 мне на исполнение поступил материал по факту угрозы причинения тяжкого вреда здоровью в отношении Сидельниковоц со стороны Чугунова В.М. В тот же день было возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК РФ, данное дело было принято мною к производству. 25.01.07 Чугунов был задержан и находился в ИВС при Клинском УВД. 26.01.07 Чугунов был доставлен в Солнечногорское ОВД для проведения следственных действий. Когда Чугунов был заведен сотрудником конвойной службы в кабинет, сотрудники конвоя спросили меня, куда посадить Чугунова, я показала на стул на котором лежала верхняя одежда. Я подошла к стулу, что бы убрать одежду, в этот момент Чугунов стал меня оскорблять, обозвал меня «сукой» и плюнул мне в лицо, он выражался и другими нецензурными словами в мой адрес, чем оскорбил мою честь и достоинство как человека и сотрудника мправоохранительных органов. Это видели также сотрудники конвойной службы и мои коллеги, находившиеся в кабинете-Хохлов, Нечаева, Лисицын, Тарасов и Федотов. После произошедшего Чугунов улегся на пол в знак протеста. После произошедшего ни я ни другие сотрудники к Чугунову физической силы не применяли, не били его, не угрожали ему. Спустя некоторое время я стала предьявлять Чугунову обвинение, но он не разговаривал, лежал на полу, от участия в следственных действиях отказывался, когда я стала разьяснять Чугунову его права он сказал мне: «С тобой, сука, я разговаривать не буду, могу еще раз харкнуть тебе в рожу».
Ответить с цитированием