Показать сообщение отдельно
  #300  
Старый 20.08.2020, 09:53
Аватар для Нудист Леконт
Нудист Леконт Нудист Леконт вне форума
Местный
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Нудист Леконт на пути к лучшему
По умолчанию

31.07.2014, 21:59

С Андреем согласен. Но он судится иногда, не совсем забросил. Да и я не совсем. Чугунка, ну принесёте Вы себя в жертву, если бы польза была... В Тунисе доведенный до отчаяния мужик поджег себя и там случилась революция. Конечно, на это его подговорило ЦРУ... чтоб насрать России.
В Новосибе двое себя сожгли в знак протеста и что? Ничего не изменилось. Тут народ специфический. Есть такая юморная энциклопедия https://lurkmore.to/. Только не воротите нос, типа фу, как опошляют. Люди зрят в корень. "Скорее у клизмы будут роды, чем сбросят Путина народы". Против системы начнут массово выступать лишь в одном случае: когда не будет не только водки, но и дрожжей с сахаром. Вот этого люди не простят.
А сейчас многие понимают, что не так, неправильно. Телеящик зомбирует большинство, но не всех. Но посмотрите сколько сортов пива в любом отделе! Отличного пива! На любой вкус! Сколько телеканалов и сериалов! Какие права? Вот когда этого не будет -тогда будет нарушены фундаментальные права! Тогда будет взрыв народного негодования!
А пока всё нормально, терпимо и Крым наш! Россия встаёт с колен. Ещё бы фашистов покарать на Украине, ишь не хотят в нами жить, к Европе потянулись.
Ответить с цитированием