Опубликовано: 29 сентября 2014
Цитата:
Леконт писал:
Помер Грачев в 2012 году от менингоэнцефалита.
|
Всех убрали. Черномырлина и Гайдара совсем не жалко. Попа Алексия жалко, пострадал только за то, что занимал влиятельный пост.
Поражает то, что граждане в России не заметили такого "мирного" перехода власти. Возможно от того, что перед этим было не раз сказано о том, что в России впервые власть сменилась мирным путём.
Россияне, очевидно, предпочитают сказку о своей жизни реальнлсти, которая прямо противоположна сказке кремлёвских политтехнологов.
Нестыковка того, о чём рассказывает Путин с тем, как реально живут в России, настолько велика, что у граждан сносит "крышу". В том, что граждане имеют другую жизнь нежеле ту, о которой вещает кремль, винят чиновников и всех тех кто представляет власть в народе.
Эту легенду поддерживают в сознании у народа сотни тысяч политтехнологов, троллей и просто провокаторов. На границе нестыковки сказки с жизнью у граждан появляется агрессия на прокуроров, судей, врачей и органы местной власти.
Такое отношение властей с народом выгодно властям. Недостатком этого является опасность от граждан, черезмерно увлёкшихся борьбой с "оборотнями". Таких граждан изолируют.
Тому пример Чугунов. Он серьёзно болен. Нашего сотрудника принял за прокурора, который его преследует по жизни. У него абсолютно неадекватное восприятие окружающего мира.
В таком состоянии он, конечно, опасен для тех представителей власти, на которых указала сама власть, как на виновников невзгод у граждан.
В тоже время, веру Чугунова в то, что его окружают преступники от власти с большим удовольствием поддерживается всеми, кто недоволен своей реальной жизнью, полагая, что их неудачи связаны так же с теми причинами, которых вещает кремль.
На таких согражданах Чугунова ложится ответственность, за то, что его лечение будет продолжено в стационаре. Да, карателями Чугунова являются не психиатры, а все вы, кто поддерживал Чугунова в его заблуждениях.
Поддерживали его не по злобе на весь мир, а находясь тоже в заблуждении. И снова, без подпитки от кремлёвских политтехнологов не обошлось. Иначе, эту "тёплую" копашку с верой в карательную психиатрию нужно было охранять от вредных для них мировозрений.
В общем подумайте семь раз, прежде чем флудить на медицинские темы, на кону может быть судьба, а может и жизнь человека.