Показать сообщение отдельно
  #3585  
Старый 11.12.2020, 19:06
Аватар для Pavel FCSM
Pavel FCSM Pavel FCSM вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2019
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Pavel FCSM на пути к лучшему
По умолчанию Лицемерие и Олег Кононов - слова синонимы

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/...m/2679093.html
Блог Спартак Плюс
26 декабря 2019, 13:30



Кононов Олег раздуплился наконец и дал интервью Рабинеру. Там такое полотно, что читать очень тяжко. Главное нам представляется очень положительный тренер:

- на Максименко не перекладывал ответственность за поражение. А это журналисты поставили его в сложную ситуацию неудобной формулировкой.

(На самом же деле было так, на вопрос: "как игра Максименко?", ответ был таким: "Он допустил две ошибки. Это повлияло на результат.");

- ушел из команды не из-за того, что было 4 поражения, а потому что трибуны давили и обижали;

- видел в Умярове лидера и будущего капитана Спартака и понимает его прогресс. Но при этом даже не ставил его в состав. О чем ему Рабинер напомнил. Очень смешная ситуация. Лицемерная так сказать;

- оказывается про постройку игры за 4 месяца он говорил в контексте Гвардиолы, где при условии того, что все в команде идеально и все игроки на месте начнет что-то завязываться. Это мы его не правильно поняли. Также как и с Бесковским футболом. Он о стиле говорил, с учетом новых реалий, а мы все упрощенно поняли. Основная мысль везде - это виноват кто-то другой, но никак не он;

- примазывается к смене позиции Бакаева. При Тедеско Зелимхан очень ярко стал проявлять себя именно в центре. Но оказывается Кононов его пробовал в центре еще в Арсенале. Хотя пробовать и заиграть немного разные вещи.

Но разницу Олег Кононов не чувствует вообще. Он или реально витает в облаках или пропитан насквозь враньем. Почитайте самый сок и финалочку этого интервью:

"Абсолютно не считаю, что у меня что-то кардинально не получилось. Допускаю, что это в моем воображении, а другие видят иное. Потому что люди смотрят на футбол только через призму результата. Я пришел в Спартак в очень тяжелое для него во всех аспектах время и сделал ту работу, которую считал необходимой. Сделал, не изменяя себе"

Хочется спросить, а через призму чего оценивать работу, как не через результат. По результату все ясно - везде провал. Команда после Кононова в кошмарном состоянии. Все слова это популизм. Надо быть реально блаженным, чтобы поверить в то, что в Спартаке у тебя все получилось. Ну или быть Евсеевым у которого в футболе главное не голы, а что-то другое. Лицемерием пропитаны все слова Кононова. Жаль, что его не убрали из клуба раньше. Еще большей ошибкой было брать его в тренерское кресло, так как человек абсолютно находится довольно далеко от действительного положения вещей. Хочется сказать в конце одной фразой, которая отражает всю работу этого тренера в Спартаке:

- Проснись, Олег, - ты обосрался!

- А я и не сплю.
Ответить с цитированием