Тема: 668. Коран
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 21.02.2021, 14:43
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,100
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

июеь 2019Высокое доверие обязывает совет депутатов утвердил Владимира слепцова на должность главы городского округа солнечногорск
прямая речь
Владимир слепцов, глава городского округа солнечногорск: – Я считаю, что депутаты дали мне аванс, чтобы я смог реализовать все, что мы запланировали. На выборах кандидаты обещали жителям Солнечногорья, что с избранием нового Совета ситуация в муниципалитете исправится в лучшую сторону – жизнь на территории округа станет более комфортной и безопасной. Но мы должны стать одной командой. Мои решения будут скоординированы с решениями депутатов и будут работать на благо наших жителей, на развитие округа. В нас люди поверили, это очень важно, но удержать авторитет мы сможем только тогда, когда будем идти вперед.
| Дела депутатские |
13 мая состоялось третье заседание нового Совета депутатов городского округа Солнечногорск. Вела заседание председатель Совета Марина Веремеенко. В работе депутатского корпуса участие принимали глава муниципалитета Владимир Слепцов, депутаты областной думы Александр Волнушкин и Михаил Борушков, а также представители городской прокуратуры Игорь Березовский и Анастасия Евланова. В числе приглашенных были заместители главы и руководители структурных подразделений администрации округа и поселений, представители средств массовой информации.
Рассмотрены 32 вопроса, связанные с изменением административного статуса и структуры муниципалитета. Первым в повестке стоял вопрос об избрании главы городского округа Солнечногорск. Председатель конкурсной комиссии Юлия Бубнова проинформировала депутатов о кандидатах, допущенных к конкурсу, среди которых был и
Владимир Слепцов. Его кандидатуру единодушно поддержали все депутаты, было принято решение о его избрании на должность главы округа. В ответном слове В. Слепцов поблагодарил депутатов за высокое доверие. Далее были рассмотрены конкретные вопросы об утверждении структуры администрации и переименовании существующих служб и подразделений, где сочетание «муниципальный район» заменялось на «городской округ». Из прежней структуры управления по делам молодежи, физической культуре и спорту выделен самостоятельный орган – управление молодежной политики. Следующий блок вопросов касался ликвидации администраций городских и сельских поселений. Взамен им в структуре администрации округа создается десять территориальных управлений (кроме Солнечногорска). Основные направления их деятельности – работа с обращениями граждан, жилищно-коммунальное хозяйство, благоустройство территорий и взаимодействие с органами самоуправления и структурными подразделениями администрации округа.
В ходе заседания были утверждены состав постоянных депутатских комиссий, кандидатура заместителя председателя Контрольно-счетной палаты округа и заслушана информация об итогах работы Контрольно-счетной палаты Солнечногорского района за 2018 год, которую представила председатель КСП Ольга Стукалова. Стоит отметить, что Контрольно-счетная палата района по итогам 2018 года попала в десятку лучших из 64 контрольных органов региона. Были рассмотрены также и другие вопросы внутренней работы Совета депутатов. Тамара | Лях
прямая речь александр Волнушкин депутат московской областной думы: – От себя лично и от лица Московской областной думы поздравляю Владимира Витальевича с избранием на должность главы округа. Желаю Солнечногорью динамичного развития и движения вперед.
Ответить с цитированием