Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.03.2021, 09:07
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,888
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Судье Центрального суда г.
Калининграда М.П. Кисель


Обращение

Начинаю выполнять Ваше определение от 15 января 2018 года. Сначала в отношении доказывания того, что домен chugunka.ru впервые зарегистриро-ван на мое имя. Эта информация общедоступна. Можете увидеть ее здесь:
http://домены.рф/history
Вводите в поисковое окно название домена и увидите всю историю домена. Вот у меня в связи с этим вопрос: Вам хватит этой информации в доказательство того, что это я первым зарегистрировал этот домен? Или мне предоставлять еще доказательства? Если предоставлять то какие? И второе мне непонятно какие я должен предоставить регистрационные данные в отношении Мастерхост и Мастернейм. Ведь я же указал юридический адрес Мастерхоста, а Мастернейм это родственная Мастерхосту организация у них один адрес. И третье. Договорные отношения с Мастерхостом я могу доказать только одним способом. Предоставить вам копию квитанции об оплате услуг Макстерхоста за 2005 год. В каком виде предоставить этот документ предоставить? Копию в электронном виде или копию по почте на бумажном носителе? Или подлинник по почте, раз я не могу этот подлинник предоставить в суд лично?

05 февраля 2018 года
Ваше обращение зарегистрировано на сайте под номером «39RS0002-1500».
Ответить с цитированием