Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 30.07.2021, 03:52
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,674
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Москвы

Жалоба

Я обжалую незаконное и необоснованное определение об отказе в возбуждении административного дела от 09 июня 2020 года вынесенное первым заместителем прокурора города Москвы и прошу его отменить и рассмотреть мое заявлении о привлечении депутата МГД к административной ответственности по статье 5.59 КоАП РФ.
Основания для отмены. Вот г-н Савенков пишет, что «Правоотношения, возникающие в связи с рассмотрением депутатами законодательного (представительного) органа государственной власти субьекта РФ обращений граждан, Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» не регулируется.»
Только вот г-н Савенков никак не обосновал свой вывод, а обязан обосновать. Не регулируется и все. Также г-н Савенков обязан указать норму закона, которой он руководствовался приходя к такому выводу. И хде написано, что правоотношения, возникающие в связи с рассмотрением депутатами законодательного (представительного) органа государственной власти субьекта РФ обращений граждан, Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» не регулируется.»? А ведь обязан указывать.
В таком случае прошу сделать, то что не смог сделать ваш первый заместитель, вас.

17 августа 2020 года
Ответить с цитированием