Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 03.08.2021, 17:18
Аватар для Полит. ру
Полит. ру Полит. ру вне форума
Местный
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 1,329
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Полит. ру на пути к лучшему
По умолчанию Вице-президент "ТВ-Центра" Сергей Корзун подал прошение об отставке в связи с отменой его решения об отстранении Павла Горелова от ведения программы "Лицом к людям"

05 октября 1999, 17:32
Вице-президент "ТВ-Центра" Сергей Корзун подал прошение об отставке в связи с отменой его решения об отстранении Павла Горелова от ведения программы "Лицом к людям"

Вице-президент телекомпании "ТВ-Центр" Сергей Корзун написал прошение об отставке. Причиной стало принятое им решение об отстранении от должности ведущего программы "Лицом к людям" Павла Горелова (о чем сообщал вчерашний Монитор), отмененное уже на следующий день пресс-секретарем Лужкова Сергеем Цоем, являющимся одновременно куратором программы. В опубликованном сегодня интервью газете "Время МН" Сергей Корзун сказал, что решение об отстранении Горелова ни президент канала Ликутов, ни председатель совета директоров Ястржембский не отменяли, а если отменят, то он сразу же положит "заявление на стол". "Эхо Москвы" сегодня сообщило, что Горелов, который ранее говорил, что жаловаться не будет, обратился к мэру Москвы, и Лужков вернул его на прежнее место. Корзун намерен вернуться на "Эхо Москвы", одним из основателей которого он является.
Ответить с цитированием