В Московский городской суд
№М-2149/2020
Краткая частная жалоба
Я обжалую определение от 15 июля 2020 года судьи Бабушкинского районного суда города Москвы Невзоровой МВ, как незаконное и необоснованное и прошу его отменить и обязать Бабушкинский суд рассмотреть мою краткую частную жалобу со стадии принятия.
Но мне не все ясно из определения судьи, поэтому прошу его разьяснить. Судья в определении пишет, что я не выполнил ее определение от 22 мая 2020 года. Так я его обжаловал. Подал краткую частную жалобу в которой просил разьяснить ее шедевр юридической мысли. Или судья ее не получила? Прошу разьяснить. А может судья отказывается разьяснять свой шедевр юридической мысли? Тогда и это прошу разьяснить.
Разьяснение определения проводится в судебном заседании, прошу его проводить в мое отсутствие, а процессуальный акт вынесенный по итогам этого заседания прошу выслать на мой домашний адрес.
И только после этого я подам полную частную жалобу.
14 августа 2020 года
|