Показать сообщение отдельно
  #173  
Старый 27.02.2022, 19:37
Аватар для Svobodanews
Svobodanews Svobodanews вне форума
Местный
 
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Svobodanews на пути к лучшему
По умолчанию Кризис породила исполнительная власть

«Российская газета» / Учредитель: Верховный Совет Российской Федерации — 1993. — 17 сентября, пятница. — № 180 (796). — 8 полос. - Источник: http://www.yeltsincenter.ru/digest/r...brya-1993-goda

«Радио Свобода» взяло интервью у Председателя Верховного Совета Руслана Хасбулатова. Интервьюеры-Савик Шустер, Серж Шнеман и Ольга Бычкова (обозреватель еженедельника «Московские новости»)
(Беседа публикуется в сокращении).
Р: Не так давно, Руслан Имранович, депутаты от оппозиции заявили журналистам, что теперь поностью вас поддерживают, поскольку сейчас вы выражаем правильную политическую линию и ваши взгляды на политические процессы стали более правильными, чем когда-либо. Фактически это означает, что вы стали выражать линию и взгляды Фронта национального спасения. Как бы вы могли это прокомментировать?
Ответить с цитированием