Показать сообщение отдельно
  #217  
Старый 12.03.2022, 06:30
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 4,264
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В ККС г. Москвы

Жалоба

Я не удовлетворен ответами на мои жалобы. Члены ККС мне пишут, что «квалификационная коллегия не наделена полномочиями комментировать ответы, данные на жалобы граждан».
Только не указывают норму закона в которой такое написано. А ведь они обязаны указывать норму закона, которой они руководствовались делая тот или иной вывод. Они как госслужащие класса «А» обязаны это делать. Тем более судьи. Укажите, пжалуста.
Также сообщаю вам о существовании 2 статьи Конституции РФ. Вот и ответьте на вопрос: определяли ли мои права ваши действия, написавшего мне такие ответы?
Также прошу меня проинформировать как была избрана нынешний председатель ККС на новый срок? И кем? Если составом ККС, то прошу меня проинформировать об этогах этого голосования по персонам. Кто голосовал за избрание председателем ККС Ишмуратовой ЛЮ? Или она избрана единогласно? И кто предложил ее на должность председателя?

18 мая 2021 года
Ответить с цитированием