Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.04.2024, 16:24
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 4,255
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 9611. "Судья" афанасьева аа/афанасьева ии

Председателю СК РФ

Заявление о преступлении

Решение о возбуждении уголовного дела в отношении судьи принимаете лично Вы, поэтому обращаюсь к Вам.
Я неоднократно обращался в СК РФ с подобными заявлениями, но СК РФ бездействует и поэтому российские судьи обнаглели от безнаказанности. Вот в отношении еще одного обнаглевшего от безнаказанности обнаглевшего судьи я подаю ЗОП.
В отношении судьи Мещанского суда Афанасьевой АА. Она тоже глаголет о каких-то оскорблениях. Причем ранее при расмотрении моего административного дела № МА-871/2021 я обратился к ней с ходатайством разьяснить каки таки мои выражения она считает оскорбительными. Но тем временем продолжает не принимать мои иски к рассмотрению по этому же поводу.
Налицо все признаки должностного преступления.
Прошу возбудить уголовное дело по статьям 129.1, 285, 286 УК РФ в отношении судьи Мещанского суда города Москвы Афанасьевой АА.
Возникает вопрос: А почему АА Афанасьева так поступает на этой должности? У меня нет полноценного ответа на этот вопрос. Но думаю у афанасьевой есть один мотив. Это социальная ненависть ко мне гражданину России и другим гражданам России. У нас в судьи как правило, подбирают людей которые ненавидят Россию и её граждан. Тем самым судья Мещанского суда, разжигает социальную рознь к группе людей являющихся судьями. А это есть состав преступления предусмотренного статьей УК, а именно 282.

И проинформировать меня о принятом решении.

Об ответственности по ст.306 УК РФ предупрежден.

02 июня 2023 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 28.11.2025 в 10:09.
Ответить с цитированием