Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 22.09.2024, 17:10
Аватар для Лариса Пияшева
Лариса Пияшева Лариса Пияшева вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лариса Пияшева на пути к лучшему
По умолчанию

До сих пор действия правительства были направлены неверно-если предполагать, конечно, что целью являлась экономическая реформа.
Искусственная система контроля за темпами роста заработной платы и усиление администрирования в ценообразовании лишили госпредприятия последних прав и стимулов к производительному труду. Методическое удушение кооперации, профанации хозрасчета, плюс половинчатые меры в сельском хозяйстве и ограничения внешнеторговой деятельности-вот результаты «стабилизирующих» постановлений.
Наша экономика сегодня точно такая же, какой была в начале восьмидесятых, если не считать небольшого количества кооперативов, которые в нынешних условиях не могут ничего изменить. Напротив, лишь раздражают народ чрезмерно высокими ценами и низким качеством услуг.
Ответить с цитированием