Жалоба от 24 ноября 2025 года
В ККС г. Москвы
Жалоба
Я опять жалуюсь на волокиту в Басманном суде города Москвы. Мною 27 октября 2025 года председателю суда подано заявление об ускорении от 27 октября 2025 года. На сайте суда оно было зарегистрировано под номером 77RS0002-2074\2025. Об ускорении рассмотрения в Басманном суде моей жалобы в порядке ст. 125 УПК РФ по бездействию следствия по не рассмотрению моего ЗОП в отношении «судьи» подгурского вв.
И до сих пор не рассмотрено.
Что вообще происходит в этом суде страны? Вы наведете в нем порядок или нет? Если нет, то так мне и ответьте, что навести элементарный порядок в Басманном суде города Москвы мы не в состоянии. Я буду обращаться к другим должностным лицам.
Требую вашего вмешательства по поводу в волокиты в Басманном суде города Москвы. Волокита никаким законом не предусмотрена.
24 ноября 2025 года
203380
|