Показать сообщение отдельно
  #702  
Старый Вчера, 04:16
Аватар для Геннадий Радчук
Геннадий Радчук Геннадий Радчук вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2021
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Геннадий Радчук на пути к лучшему
По умолчанию Разрыв сокращается

Футбол-labdarugas-fubball

Последние новости английского чемпионата


«Путешествие» английских команд по длинной утомительной дороге британского чемпионата приближается к концу. Обозреватели почти единодушны в мнении, кто первым придет к финишу. К 32 туру «Тоттенхэм» («шпоры») оторвался от ближайшего конкурента на семь очков.
Идущим вторым «Шеффилд» теоритически не потерял шансов на победу в чемпионате, однако главная задача: одержать верх в дуэли за второе место с «Вулверхемптон Уондерс» («волки»).
За очередные несколько туров каждая из этих команда дважды побывала второй. Последние 12 игр шеффилдцы провели без поражений и с точки зрения арифметики их шансы предпочтительнее. Однако многочисленные поклонники «Вулверхемптона» надеются на традиционный для этой команды бурный финиш.
32 тур чемпионата свел «Шеффилд» и «Вулверхемптон» вместе, причем у первых было преимущество-они выступали на своем поле. Этот матч имел большое значение для обеих команд. Однако вопреки ожиданиям прошел он бесцветно.
«Шеффилд» решил не рисковать и делал ставку на защиту. Оборонительные порядки хозяев поля сумели отстоять тылы от бессистемных атак гостей. Форварды же «Шеффилда» лишь несколько раз вынудили вратаря «волков» сыграть в
Ответить с цитированием