Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 04.02.2014, 10:33
Аватар для Юрий Пронько
Юрий Пронько Юрий Пронько вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Юрий Пронько на пути к лучшему
По умолчанию Маленькая интрижка от Путина?!

April 13th, 19:02

Сегодня господин премьер все-таки не смог сдержать «кипяток во рту» и отреагировал на вчерашнее многообещающее заявление господина президента о желании последнего продолжить свою карьеру в качестве главы российского государства.

Путин внес в российское общество, в первую очередь в головы («тыквы») господ чиновников, которые и так исхудали от хронической бессонницы, вызванной «умственными упражнениями» на тему: «Кому же упасть в колени и присягнуть на верность?» В этом вопросе никак им нельзя ошибаться.

А интрига, интрижка от Путина, в общем-то ничего не стоит, но все-таки «их нацлидер» не исключил, что и он сам, и Дмитрий Анатольевич, оба и одновременно будут участвовать в президентской гонке.

Меня «забавляет» эта ситуация вдвойне. Во-первых, это будет настоящий цирк, этакое макси «шапито» под названием «демократия по-российски». Один член дуумвирата будет долбить другого члена некогда прочного тандема. Во-вторых, Путин, сам того не замечая, ставит себе самому «неуд» в части осуществления операции «Преемник».
В конфигурации «и Путин, и Медведев – кандидаты на пост президента России» первый будет выглядеть, как возвращенец, поигравший в демократию, а второй…

Возвращение Путина в Кремль наверняка закончиться революцией, бунтом, хаосом, потому как все больше обычных (простых) россиян не готовы и дальше жить в «суверенно-воровской демократии», при коррупции и несоблюдении закона со стороны «сложных», избранных небожителей.

Скорее всего, и Путин, и Медведев не будут участвовать в предвыборной гонке, это чревато большими последствиями для всей воровской «демократии». Это внесет гиганскую сумятицу в головы чинуш, силовиков, назначенных ими «бизнесменов».
Кому нести, кого поддерживать? Это риторические вопросы для нас с вами, а для «белых и пушистых» - это вопросы жизни или смерти?

Думаю, нас просто в очередной раз разводят, пытаются выставить лохами. Вы знаете мою позицию: если Путин - то отъезд из России, если Медведев - то маленький шанс на большой успех нашей России.

Разводка для лохов или оплеуха по самолюбию Путина, вот в чем интрига, интрижка для чинушно-силового бомонда…
Ответить с цитированием