Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 21.04.2014, 07:50
Аватар для Manifest56
Manifest56 Manifest56 вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Manifest56 на пути к лучшему
По умолчанию Пресечение Маши Шишкиной

В суд Центрального района г. Новосибирска

от обвиняемого в клевете на знатную судью Шишкину М.А.

Мананникова Алексея Петровича

Ж А Л О Б А (в порядке ст. 125 УПК РФ)

на незаконное постановление следователя Либрихта В.А. об избрании мне меры пресечения

В постановлении следователя Либрихта В.А. от 26 мая 2011 года справедливо отмечается, что блатная и коррумпированная судья Шишкина М.А. является соучастником преступления против правосудия в составе организованной преступной группы.

Из этого верного утверждения делается необоснованный вывод о том, что Мананников А.П. может скрыться от следствия и суда, а потому надо избрать ему меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Что надо поднимать под надлежащим поведением, следователь Либрихт В.А. не разъясняет. Очевидно, надлежащим поведением не может быть отказ от моего глубокого убеждения в том, что судья Шишкина М.А. является блатной и продажной (см. п.3 ст.29 Конституции РФ: «Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них»).

Правильней было бы избрать меру пресечения в отношении Шишкиной М.А.

И то лишь после проведения торжественной церемонии изгнания из здания суда ссаными тряпками с последующим освящением запоганенного места служителями религиозного культа.

Поэтому прошу отменить меру пресечения, избранную следователем Либрихтом В.А. в отношении меня, и заменить её на аналогичную меру пресечения (после проведения вышеуказанной торжественной церемонии) в отношении блатной и коррумпированной судьи Шишкиной М.А.
Ответить с цитированием