Показать сообщение отдельно
  #475  
Старый 05.05.2014, 12:56
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

http://mendkovich.livejournal.com/526944.html

2010-12-28 11:13 pm UTC

У меня вопрос к автору: А он тот самый Мендкович, который написал, как хорошо жилось в СССР?
Если это он то у меня в связи с той публикацией есть несколько вопросов. Я задам их, когда удостоверюсь, что это тот самый Мендкович.

По существу здесь написанного. Неужели автор доверяет этим "серьёзным исследовательским учреждениям"? В социологическом исследовании главное заключается в вопросе. Какой вопрос задашь, такой ответ и получишь. Вот соответствующие вопросы и задают. И не надо нам только лапшу вешать про независимость Левады-Центра. В России нет назависимых социологических служб.
И к тому же г-н Мендкович должен знать значение пропаганды. Охваченность ТВ пропагандой в 27 раз больше, чем охваченность пропагандой других сми. Именно поэтому наша власть к ТВ никого не подпускает. Вы мне ответьте почему не подпускает? И тогда будем говорить про выборы и фальсификации.
Да, дайте мне на полгода первый канал у меня всё население России будет считать Медведева с Путиным исчадием ада. Знате какой у них низкий рейтинг будет.
Вот когда будет полнейшая свобода распространения информации только тогда социологические службы будут давать точные результаты.
Ответить с цитированием