Получил в июне, а не в апреле.
Пришлось обжаловать решение этой дамочки.

Прокурору г. Солнечногорска от
Vagant
Жалоба
Я обжалую необоснованное и незаконное решение Вашего заместителя Орищенко М.А. от 11.04.2011 №102 ж-96. Прошу его отменить и рассмотреть моё от 27 марта 2011 года как и положено по закону.
Также прошу принять меры дисциплинарного воздействия к Вашему заместителю за ненадлежащее исполнение своих обязанностей. Она кем у Вас работает?
Уведомителем или заместителем прокурора?
Или почтальоном? Уведомителем ей надо работать в другом месте и снять для начала свою форму. Я обратился в прокуратуру по факту нарушения законодательства и сотрудник прокуратуры обязан проверить сообщенные мною факты, а не пересылать их для проверки куда либо. Тем более закон прямо запрещает направлять жалобы на рассмотрение тем чьи действия обжалуются. Думаю Вы знаете о каких законах идёт речь?
5 июня 2011 года