Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 18.05.2014, 15:45
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Я подал уже 104 иска. Не все правда ещё дошли до суда.
Общая сумма ущерба, который мы хотим взыскать с муниципального образования "Солнечногорский район" на сегодняшний день равняется 23 549 787 872 рубля. Но у него нет таких денег. Тогда пусть признаёт себя банкротом, а мы в этом случае привлечём РФ. Ведь она несёт солидарную ответственность за то что с нами произошло. Ведь это РФ поставило право на получение нами земли в собственность в зависимомть от воли долностного лица местного самопрления. А он самодур, хочу выношу решение, хочу нет. А ведь контроль за исполнением указа Ельцина был возложен на КУ администрации президента и министерство с/х. Но никто не контролировал исполнение этого указа, да и мы обращались во все инстанции и никто нам так и не помог.
Да и суд отказавший незаконно нам в удовлетворении наших требований является органом федеральной власти и РФ несёт ответственность за дела своих чиновников.
Так что мы ещё предьявив иск и к федеральной власти.

И ещё одна примечательная вещь. Иск подают уже наследники. Так и пишут моя мать, мой муж имели прав на получение земли в собственность.... И как наследники требуют возместить ущерб. А в наследственных делах, кажется вообще срока давности не существует. Так что этот долг с землёй будет вечно висеть за РФ пока она с нами не рассчитается.
Ответить с цитированием