Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 25.08.2014, 18:41
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DDB Посмотреть сообщение
Если Старикова дала вам оплеуху за плевок в лицо, т.е. за оскорбление действием, то я полагаю, что ее действия не образуют должностного преступления (как вы указали - превышение должностных полномочий), она вас ударила из личной неприязни, в связи с хамским поведением, никакие интересы, связанные со своей службой, она при этом не преследовала, это было проявление элементарных человеческих эмоций. Максимум это ч. 1 ст. 116, да и то можно списать на малозначительность, учитывая ваше "джентельменское" поведение.
Должностные полномочия не дают ей проявлять элементарные челове-ческие эмоции.
Вы не видите разницы в наших положениях. Она должностное лицо к которому я был направлен в наручниках, под конвоем.
Она ударила меня ясно осознавая, что ответить я не могу и она воспользовалась превосходством своего положения нанеся мне удар по лицу.
Ну это Ваша оценка, что рукоприкладство должностного лица есть малозначительное деяние.
От того наверное иногда из этих заведений выходят калеками.
Это по Вашему действия Стариковой не превышают должностные полномочия. А по моему превышают.
И она же ещё мне заявила, что она меня посадит. Это что тоже не есть превышение должностных полномочий. Как это она меня посадит? В её полномочия не входит кого-нибудь сажать.
Я ей и сказал, что меня сажает не она, а другие. А она только выполняет указание вышестоящего начальства. Ей скажут посадить, она посадит, а не скажут она ничего не сделает. Я ей сказал, что она пешка.
Вот что я сказал ей, а не то что Потёмкин написал в своём постановлении.
Вот я теперь посмотрю, как она будет меня сажать.
Ответить с цитированием