Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 13.09.2014, 11:27
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,498
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

Подал я этот иск к Новой газете и в этом году. Весь текст иска полностью совпадает с иском от 2011 года. Я только добавил одну фразу, назвав Новую газету сектой. В первый раз ее стала рассматривать судья Сапронова, оставила без движения, а потом куда то пропала. Я только потом обнаружил, что ее нет в составе Басманного суда. Дело перекочевало к судье Васину А.А. Ну этот тот еще клоун, тоже не хотел принимать мой иск. Сначала вернул мне мою частную жалобу на определение Сапроновой, мол я кого-то оскорбил. Ну, я как обычно в таких случаях на него заявление в следственные органы о привлечении Васина к уголовной ответственности за клевету. Ну он сразу про оскорбления и забыл. Но и подал иск вновь. И что делает эта сволочь, Васин конечно, он изымает один лист моего иска с моей подписью и возвращает мне его, мол ты его не подписал. Ну, а как тут докажешь, что я все листы, в том числе и с подписью посылал. Это не доказуемо. Хотел послать с описью, ценным письмом, но потом понял, что и это бесполезно. Васин еще какую-нибудь пакость придумает.
Пришлось ехать в Басманный суд самому и подавать иск на приеме, там работник суд сам проверяет все ли документы поданы и штучки Васина уже не пройдут. Вот 29 июля и подал. Васин задумался, не знает, что делать.
А 22 августа у судьи Грабовской у меня состоялось судебное заседание по моей жалобе к СК РФ, ну и оставил я у секретаря еще одно заявление председателю суда об ускорении рассмотрения моего иска. А тогда обязанности председателя исполняла Мушникова.
Ответить с цитированием