ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
ПО ИНФОРМАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
17.12.2015 №35ТГ-268
Уважаемый Бумагомаратель.
Ваше обращение от 01.12.2015 рассмотрено по поручению руководителя Главного управления по информационной политике Московской области.
Сообщаю следующее. В стоимость адресной подписки на газету «Сенеж», издаваемую ГАУ МО «Информационное агенство Солнечногорского района Московской области», включается лишь основной выпуск, выходящий в свет по пятницам на цветных полосах.
Спецвыпуски (черно-белые издания) в стоимость подписки не входят. Они выпускаются не за счет средств субсидий, выделяемых из бюджета Московской области, а за счет средств, полученных от предпринимательской деятельности учреждения. В них публикуются исключительно нормативные правовые акты городских и сельских поселений района. В связи с этим, они распространяются, в основном, через администрации поселений. Кроме того, спецвыпуск газеты «Сенеж» бесплатно выклыдывается на стойках в крупных торговых центрах, в социальных учреждениях, а также в редакции газеты. С подшивкой издания Вы можете ознакомиться в любой районной библиотеке.
По вопросу размещения рекламы в газете «Сенеж» сообщаю, что Солнечногорское информагенство является государственным автономным учреждением. Оно осуществляет предпринимательскую деятельность в соответствии с федеральными законами №174-ФЗ «Об автономных учреждениях», «О средствах массовой информации» , а также в соответствии с законом №38-ФЗ «О рекламе».
С уважением,
Исп. Светлова Е.Ю.
Тел. 8(498)602-12-27 006122
|