Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 01.02.2016, 11:32
Аватар для Chugunka
Chugunka Chugunka вне форума
Администратор
 
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 7,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
Chugunka на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору Московской области

Жалоба

В 2014 году от заместителя Правительства Голодец О.Ю. в прокуратуру г. Солнечногорска была направлена моя жалоба от 14 июля 2014 года. Но заместитель солнечногорского прокурора а.н. чечин отказался ее рассматривать. При этом он пишет, что «что гражданин направляет письменное обращение непосредственно в тот государственный орган, орган местного самоуправления или тому должностному лицу, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращении вопросов.». Так я не обращался в прокуратуру г. Солнечногорска, я обратился к заместителю председателя правительства и эта она направила жалобу в прокуратуру. Так что все претензии к ней надо адресовать. И не мне возвращать эту жалобу, а Голодец, что бы она в таком случае направила ее в тот орган, который и обязан рассмотреть мою жалобу. Также сообщаю для сведения, что я поставлю в известность заместителя Председателя Правительства, что ее зам прокурора по сути послал на три буквы. Ответ чечина от 19.08.2014 102ж-1996 .
И потом уже в дополнение к своей жалобе к Голодец я направил в прокуратуру области дополнение. Где так и написал, что это дополнение к жалобе. Но и здесь чечин, дурочку наверное включил и вернул мне все с формулировкой, что он не понял о чем дело. Ответ от 29.08.2014 102ж-1996.
И еще одну мою жалобу зампрокурора вернул мне без рассмотрения, которую я направил непосредственно прокурору г. Солнечногорска. Второй ответа чечина от 29.08.2014 102ж-1996.
Он мне вернул оба заявления причем в этих ответах он нагло лжет о том что я не указал свой телефон в жалобе, как же не указал, когда указал. Он мне прислал распечатку с сайта Мособлпрокуратуры, где черным побелому написан мой телефон. У чечина наверное что-то со зрением или с пониманием. Вы разберитесь, что ему мешает увидеть в жалобах граждан нужные сведения. Наверное как тому плохому танцору что-то мешает.
Прошу во первых привлечь на первый раз зампрокурора чечина к дисциплинарной ответственности за нарушения кодекса прокурорской этики и обязать прокуратуру г. Солнечногорска вновь рассмотреть мои жалобы от 14 июля 2014 года направленную к Голодец и жалобу от 08 августа 2014 года направленную прокурору г. Солнечногорска.

28 декабря 2015 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 28.08.2016 в 18:29.
Ответить с цитированием