Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.03.2016, 07:46
Аватар для Людоед-афророссиянин из Burckina_faso
Людоед-афророссиянин из Burckina_faso Людоед-афророссиянин из Burckina_faso вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 23.11.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Людоед-афророссиянин из Burckina_faso на пути к лучшему
По умолчанию Куда советская власть девала весь пипифакс?

http://burckina-faso.livejournal.com/1448568.html
February 23rd, 4:00

Пипифаксные антисоветчики продолжают глумиться над своими отцами и дедами, считая, что они ходили с невытертыми задами и в этом, по их глубокому убеждению, виновата советская власть. Для начала хочу напомнить всем, что пипифакс есть недавнее изобретение человечества, что не означает, что человечество всю свою историю ходило с невытертой пятой точкой.

А теперь давайте разберем вопрос с точки зрения фактов статистики. Туалетную бумагу, как следует из названия, делают таки из бумаги. Давайте посмотрим на объемы производства бумаги в РСФСР/РФ:

Как видно из этих данных, которые я взял из "Белой книги" Гражданкина, Кара-Мурзы, производство бумаги в нынешней России меньше, чем было в 80-е. Следовательно, теоретически во времена СССР легко могли ликвидировать дефицит вожделенной мечты антисоветчиков - туалетной бумаги. Но для этого пришлось бы уменьшить объемы производство бумаги, предназначенной не для задов, а для голов граждан. Например, за счет школьных тетрадей:

Или за счет производства книг:

Или за счет журналов:

Или на худой конец, газет:

В общем ясно, что "проклятый кровавый режим" имел иные приоритеты - отнюдь не жопные, как у антисоветчиков, а заботился в первую очередь о пище умственной. Нынешняя же победа над пипифаксным дефицитом произошла не за счет роста производства бумаги, а за счет смены приоритетов - вместо заботы о голове, заботой о задницах. Что, в общем, логично - зачем антисоветчикам голова, кроме того, как туда есть, а потом срать?
Ответить с цитированием