Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.06.2016, 18:00
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 4,317
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию 4662. Председатель ВККС Н.В. Тимошин

Генеральному прокурору Чайке Ю.Я.

Заявление

Обращаюсь к Вам в соответствии с п. 4 ст. 16 ФЗ "О статусе судей в РФ" и прошу направить представление в ВККС о привлечении к административной ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ за нарушение рассмотрения обращений председателя ВККС Тимошина Н.В. 07 февраля 2016 год я направил с сайта ВККС жалобу от 07 февраля 2016 года. Жалоба на сайте зарегистрирована под №5210. Но до сих пор моя жалоба не рассмотрена и ответ мною не получен.
Считаю, что есть основания для привлечения судьи к административной ответственности по статье 5.59 КоАП РФ. Поэтому прошу привлечь федерального судью Тимошина Н.В. к административной ответственности по статье 5.59. КоАП РФ. И ходатайствовать перед судом о применении к данному чиновнику санкции предусмотренной данной статьей в максимальном обьеме.
Обращаю Ваше внимание, что я прошу привлечь судью к административной ответственности не за исполнение судейских полномочий, где он обладает иммунитетом, а за выполнение функций обычного должностного лица.

14 марта 2016 года
Ваше сообщение принято под номером ID 1078502 и будет рассмотрено в установленном порядке.

Последний раз редактировалось Chugunka; Вчера в 17:23.
Ответить с цитированием