Показать сообщение отдельно
  #227  
Старый 29.07.2016, 07:42
Аватар для Эдуард Лимонов
Эдуард Лимонов Эдуард Лимонов вне форума
Местный
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Эдуард Лимонов на пути к лучшему
По умолчанию Слухами живёт Российская Федерация, вымыслами и домыслами

http://limonov-eduard.livejournal.com/893252.html
July 28th, 20:27

СМИ сегодня всполошились, пробуют разгадать "загадку" такого массового увольнения полпредов и губернаторов и назначения новых.

Я думаю,Кремль взял правильно собрал их всех в пучок, решив что не так разительно будут выглядеть уход Белых (либералы при одиночном его увольнении более взвыли бы), этого усатого моржа- толстяка из Таможенной службы (Белавинова ?), севастопольского Меняйло, и перетасовка полпредов (эти вообще неизвестно зачем нужны, "для мебели", как говорят в русском народе).
В пучке все проскочат менее заметными, чем поодиночке.
И не ошиблись, Кремль, не ошиблись.

А если рассуждать чуть выше планкой, то поскольку внутренней политики у нас нет в стране, то любой поступок власти заменяет политику, СМИ гадают на кофейной гуще, аналитики выпучив глаза придумывают невероятные объяснения. "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы жрать не просило",одним словом. Слухами живёт буржуазная Российская Федерация. Слухами и "загадками", чепухой, в сущности, чепухой. Вымыслами и домыслами.
Ответить с цитированием