Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 23.11.2016, 17:05
Аватар для Друг истины и Платона
Друг истины и Платона Друг истины и Платона вне форума
Местный
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,511
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Друг истины и Платона на пути к лучшему
По умолчанию

В общественный совет при ОМВД
Солнечногорского района МО

Жалоба

Я обращаюсь к вам по поводу того, что творится в ОМВД по СМР. У меня к вам вопрос они на кого работают: на граждан или на бандитов?
У меня есть все основания утверждать, что они работают на бандитов. С 2005 года фабрикуют против меня уголовное дело. И по сей день. Слежку за мной устроили. Я могу это утверждать. Тот гражданин, который постоянно за мной ездил на одном автобусе был сотрудником ОМВД. Спросите: а откуда я его знаю? Я его сфотографировал в автобусе, а фото послал в ПАТП, они и признались, что он сотрудник органов, находился при исполнении. Только чем он занимался находясь при исполнении? Вот вопрос.
Далее. Не рассматривают мои заявления о преступлении, которые затрагивают интересы бандитов. Никак не могу от них добиться, что бы они меня ознакомили с результатами рассмотрения этих моих заявлений.
При Попове и Жарове при ОМВД была банда из сотрудников правоохранительных органов. Они избивали неугодных властям гражданских активистов. В том числе и меня. Я одного вычислил. Бывший УУП Карпенко. Когда я официально назвал его фамилию, он был вынужден уволиться. Не знаю, может эта банда при ОМВД и до сих пор существует.
Это все я вам сообщаю для того, что бы вы инициировали смену руководства солнечногорского ОМВД. Ну и действительно занялись бы «деятельностью» солнечногорского ОМВД. И прошу практической помощи-заставьте руководство ОМВД выслать мне процессуальные решения по моим заявлениям о преступлении, которые я не могу получить с 2014 года.

17 ноября 2016 года
Ответить с цитированием