Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 02.04.2014, 23:13
Аватар для Vlad_hunrider
Vlad_hunrider Vlad_hunrider вне форума
Пользователь
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlad_hunrider на пути к лучшему
По умолчанию Опять Медведьеву пишем

http://vlad-hunrider.livejournal.com/332118.html

04:41 am July 23rd, 2009

vlad_hunrider

Тут дело такого рода. Наши балбесы решили представить что весь я из себя преступник и хотят меня в федеральный розыск объявить (блин, там я еще не был). Лохи, что скажешь, ни один украинский суд меня не выдаст, а домой, пока предметный разбор полетов не состоится, я возвращаться не собираюсь.
Короче, кому интересно, письмо тому который заПу,
Президенту РФ
От Никитенко Владислава Николаевича
72314 Украина, Запорожская область,
г. Мелитополь, ул. Речная hunrider @ list.ru
Господин президент!
Более месяца назад я обратился к вам с просьбой исполнить свои должностные обязанности и гарантировать мои конституционные права, а также права других граждан. Из вашей администрации мое письмо было направлено в следственный комитет при генпрокуратуре Российской Федерации (исх. А26-18-174088).
И вот только вчера я получил оттуда письмо за №217/1-р-09, что мое обращение к вам было направлено в следственный комитет по Амурской области, то есть именно в ту организацию, а которой я вам писал как об организации, совершавшей и совершающей многочисленные преступления против правосудия Российской Федерации.
Господин президент! Я и множество людей, знаем, что в следственном управлении по Амурской области никто не будет искать подлинно виновных, потому что вина лежит на всех без исключения руководителях следственного комитета при прокуратуре РФ и следственного управления по Амурской области, создавших условия для того, чтобы рядовые прокуроры и следователи нарушали положения УПК РФ и совершали преступления против правосудия РФ. Я прошу вас вмешаться и, памятуя о том, что именно вы, а не кто другой гарантируете соблюдение конституции на территории РФ обеспечить рассмотрение моего уголовного дела №630136 за пределами Амурской области, в Московском городском суде, а также гарантировать формирование коллегии присяжных в строгом соблюдении с требованиями Законов РФ. Рассмотрение данного дела в Амурской области противоречит требованиям Закона в связи с тем, что я обвиняюсь в клевете в отношении только одной судьи – Кузьминой Е.В., хотя все слова, инкриминируемые мне, относятся и к председателю Амурского областного суда Семенову С.Н. Я не признаю своей вины и продолжаю утверждать что Семенов – босс преступного сообщества, состоящего из судей, следователей и прокуроров, а Кузьмина совершила преступления – вынесла заведомо неправосудное решение и написала заведомо ложный донос.
Как только в непредвзятом суде будет рассмотрено уголовное дело 630136, у генеральной прокуратуры будут все основания возбудить уголовные дела в отношении многих и многих судей Амурской и Сахалинской областей, верховного суда РФ за вынесение заведомо неправосудных решений.
Например судья благовещенского городского суда Григорий Залунин в 2006 году находясь за рулем в пьяном виде искалечил трех детей, обматерил и оскорбил действием сотрудника ГИБДД, когда махал перед его носом удостоверением судьи с подписью вашего предшественника, но не получил за этот букет уголовных преступлений никакого наказания. Вас, конечно, не информировали о том, что в Амурской области от имени Российской Федерации вершит «правосудие» такой подонок, а также абсолютно стоящие его подонки, которые не дали разрешения генпрокуратуре возбудить в отношении него уголовное дело, но мне не легче от вашего бездействия. Именно судья Залунин определил меня в СИЗО за нарушение подписки о невыезде, которую я не давал. Т.е. раз встав на сторону противную Закону, он продолжает совершать преступления, а другие судьи-преступники вплоть до верховного суда РФ продолжают его покрывать.
Господин президент! Я писал вам о том, что в своем блоге vlad-hunrider.livejournal.com, который весьма популярен постоянно рассказываю о наших судьях все, что я о них думаю. То же самое я делаю в форуме ресурса www.amur.info. Так как оба этих ресурса зарегистрированы в Москве, а то, что я там вытворяю ничем не отличается от того, за что меня с 2003 года подвергают уголовным преследованиям, я прошу возбудить на меня уголовное дело по «факту» клеветы в отношении судей - даже это письмо к вам, я дублирую в своем журнале. Дальше все просто: суд присяжных подтвердит, что только подонков в судейских мантиях я называю подонками, а вы избавитесь от продажных судей, о которых так проникновенно говорили в своей инаугурационной речи.
В связи с чем прошу вас:
1. Направить мою явку с повинной в следственный комитет при генпрокуратуре РФ для возбуждения в отношении меня уголовного дела по 297-298 статье УК РФ
2. Направить в СК при генпрокуратуре РФ запрос о передаче УД №630136 в Мосгорсуд.
3. Гарантировать мне, что присяжными заседателями будут действительно случайные люди, а не подобранные судьями для вынесения заранее известного вердикта. Прошу направить это письмо и уполномоченному по Правам Человека в РФ для дополнительных гарантий того, что этот суд будет праведным.
4. Прошу направить в УФСИН РФ уведомление о том, осужденный судьями-преступниками Никитенко В.Н. не скрывается от отбытия наказания. Судом мне предписано только не изменять без разрешения места жительства. Место жительства я не менял и не собираюсь, а сбежал в Украину от новых беззаконий.
5. Прошу направить в Амурскую область компетентную комиссию из генпрокуратуры, общественной палаты и высшей квалификационной коллегии судей РФ для возвращения Амурской области в конституционное поле России.
6. Прошу дублировать письма ко мне и на мой электронный адрес hunrider@list.ru так как я не сижу на месте, а езжу по Украине и рассказываю местным СМИ насколько продажна система правосудия в РФ.
Довожу до вашего сведения, что как только я начну свою голодовку у посольства РФ в Киеве с требованием к вам заняться исполнением своих прямых обязанностей и гарантировать соблюдение основополагающих прав и свобод граждан на территории РФ, это ни сколько не поможет положительному имиджу России на международной арене.
Полагаю что месяца с момента получения данного письма достаточно для того, чтобы сделать хоть что-нибудь для обуздания меня, если я возвожу напраслину на честных судей или для проверки моих сигналов и приведения системы правосудия РФ в относительный порядок.

Честь имею!
21.07.2009
Ответить с цитированием