Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.09.2014, 19:26
Аватар для Chugunka10
Chugunka10 Chugunka10 вне форума
Администратор
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Chugunka10 на пути к лучшему
По умолчанию

Ну я обращался к вам за поддержкой и не получил ее. Делаю вывод, что вы не следуете целям, которые декларируете. И я обьясню почему вы отказали мне в помощи. А потому что я не тот уровень кому вы можете оказать поддержку. Вот тем кто помельче вы помогаете. А мои недруги, они кусаются. Вот вас и укусили. Как я не знаю, могу только догадываться. Ну что ж это ваш выбор. Я свои проблемы решу сам, мне не привыкать. А в истории вашей организации останется тот факт, что помочь мне вы не смогли или не захотели. Насколько я знаю ваша организация принадлежит тоталитарной секте, неужели и тоталитарную секту мои враги нагнули? Во какие у меня недруги.
А то что у вас нет такого адвоката и все такое прочее, это отговорки. Для того что бы выступить в мою защиту, как вы выступаете в отношении других, никакой адвокат не нужен. Так что я делаю вывод, что таких как я ваша организация защитить не способна.
Желаю всего наилучшего в вашей деятельности, может кому то действительно поможете.
P.S. Ну и конечно Мальчикова убрала из своего блога это мое сообщение. Но как говорится рукописи не горят. Теперь все будут знать, что Мальчикову и ее тоталитарную секту нагнули.
И к тому же забанила меня в своем журнале. Но я найду возможность ей сообщить об этом.
Да и главное на месте моего сообщения сразу другой ответ появился. На сообщение от 16 июля. Спрашивается, а чего она два месяца ждала и не отвечала. А дело в том, что сама Мальчикова себе и пишет, сама и отвечает. Вот я и говорю, что реального то они ничего не делают. А только видимость создают своей деятельности.

Последний раз редактировалось Chugunka; 14.09.2014 в 19:58.
Ответить с цитированием