Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 25.09.2019, 16:49
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Солнечногорский суд Московской области

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Ответчик: ОМВД по СМР, г, Солнечногорск,
Ул. Дзержинского, дщ. 2


Жалоба на бездействие должностного лица

Прокуратура г. Солнечногорска отменила писюльку неустановленной законом формы состряпанную бывшим зам начальника ОМВД по СМР при рассмотрении моего заявления о преступлении в отношении подельницы чела мирончук аа. До сих пор ЗОП в отношении подельницы чела не рассмотрено и указание прокуратуры не выполнено. Налицо бездействие должностного лица.

Мои требования таковы:

1. Прошу суд признать, что ОМВД по СМР руководимое потомственным полицаем авершиным дв не выполнил решение прокуратуры г. Солнечногорска и не рассмотрел мое ЗОП в отношении подельницы чела мирончук аа
2. Прошу суд признать, что главный солнечногорский полицай авершин дв деградировал и не может организовать работу подведомственного ему уреждения
3. Прошу суд признать, что сотрудники ОМВД по СМР руководимым потомственным полицаем авершиным дв не выполнив решение прокуратуры г. Солнечногорска и не рассмотрев мое ЗОП в отношении подельницы чела поступили вопреки интересам своей службы
4. Прошу суд обязать ОМВД по СМР руководимое потомственным полицаем авершиным дв рассмотреть мое ЗОП от 10 апреля 2014 в отношении подельницы чела мирончук аа

Прилагаемые документы:
1. Ответ из прокуратуры г. Солнечногорска от 17.09.2018 года-на обороте

20 декабря 2018 года
Ответить с цитированием