Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.04.2017, 19:14
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,762
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию *6902. Деятель из МФЦ Щетинин Д.В.

Прокурору г. Солнечногорска

Заявление

Я обратился в МФЦ с жалобой. Жалоба касалась двух вопросов. Об оформлении доплаты к пенсии и получения нужного мне документа из архива. На первый вопрос я получил ответ и то не в полном обьеме. Вопрос о том почему мне за три посещения отделения МФЦ в Кривцово, мне так и не удалось оформить доплату к пенсии, я не получил. На второй вопрос о выдаче мне нужного документа я ответа вообще не получил. Хотя ранее я обращался с этим же вопросом о получении другого документа из архива, ответ и документ мною были получены. Я часто обращаюсь в прокуратуру с заявлениями о привлечении чиновников к ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ и все время за нарушение сроков рассмотрения обращений. Но ведь такая же ответственность по этой статье предусмотрена и за не дачу ответа по существу поставленных вопросов. Вот я и прошу привлечь к админис-тративной ответственности чиновника именно за не дачу ответа по СУЩЕСТВУ обращения. Еще раз напоминаю, что на первый вопрос мне не дан ответ полностью, а на второй вообще ответа не дали.
Прошу вас возбудить административное дело по статье 5.59 КоАП РФ в отношении врио директора МФЦ Щетинина Д.В. и ходатайствовать перед судом о применении к данному чиновнику максимальной санкции предус-мотренной данной статьей.
Прилагаемые документы:
1. Копия моей жалобы от 30 января 2016 года
2. Копия ответа из МФЦ

05 марта 2017 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 20.06.2018 в 10:43.
Ответить с цитированием