Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.04.2017, 18:42
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Прокурору г. Солнечногорска

Жалоба


Я обжалую неадекватное определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении вынесенное «27» марта 2017 г. и. о заместителя городского прокурора А.В. Русиной. По существу. Г-жа Русина совершенно правильно изложила суть моего заявления, а вот адекватного ответа на него не дала. Не знаю почему. Видимо в силу своей профессиональной непригодности. Еще раз обьясняю суть моего обращения в МФЦ. Я обращался в МФЦ по ДВУМ (пишу шрифтом 36, что бы вы смогли прочитать без помощи технических средств) вопросам. На первый вопрос как я указал я ответ получил не полностью. Пишу только про то на что ответа не получил (пишу шрифтом 36, что бы вы смогли прочитать без помощи технических средств)- «почему я вынужден был в 2016 году три-жды посещать кривцовское отделение вашей никчемной организации и у меня так и не приняли документы. » И второй вопрос (тоже пишу шрифтом 36, что бы вы смогли прочитать без помощи технических средств) «И еще один вопрос. Мне надо ознакомиться с приказом №152 ЗАО «Истро-Сенежское ППО» от 10.04.1991 года. Все равно в какой форме. Желательно что бы мне была предоставлена копия.»
Ну и найдите в ответе г-на щетинина ответы на эти вопросы. А г-жа Русина об этом даже не упоминает, как будто я перед МФЦ не ставил этих вопросов. Вот я теперь ставлю перед вами этот вопрос: Дал ли г-н щетинин ответы на эти вопросы? (опять пишу шрифтом 36, что бы вы смогли прочитать без помощи технических средств). Я утверждаю, что не дал, значит подлежит административной ответственности.
Вместо этого г-жа Русина мне нравоучения пытается делать, причем безграмотные. Она утверждает, что я только привел доводы своего понима-ния термина «личное обращение». Ошибается г-жа Русина это не мое понимание, это трактовка законодательства. В законе нет понятия «личное обращение», есть просто обращение потому что любое обращение личное. А к сведению г-жи Русиной обращения бывают письменные и устные, а то что имеет в виду г-жа Русина в законе носит название «личный прием» (опять пишу шрифтом 36, что бы вы смогли прочитать без помощи технических средств). Про личный прием у щетинина нет ни слова, как и у Русиной. Так что я поступил совершенно правильно направил в МФЦ письменное обращение на которое так и не получил адекватного ответа, и еще не скоро получу, при полном попустительстве прокуратуры. У нас солнечногорская прокуратура стоит не на страже закона, а на страже нарушителей закона. Но тем не менее я получу ответы. Я сказал.

18 апреля 2017 года

Последний раз редактировалось Marcus Porcius Cato; 21.04.2017 в 18:44.
Ответить с цитированием