Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.11.2015, 11:52
Аватар для Compromat-sol
Compromat-sol Compromat-sol вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Compromat-sol на пути к лучшему
По умолчанию Андрей Воробьев: Солнечногорский район находится в "красной зоне"

http://compromat-sol.livejournal.com/45576.html

...или вы начинаете работать или ищите себе другое место работы

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев раскритиковал Александра Якунина за возможный срыв сроков благоустройства Солнечногорска, сообщает интернет-издание «Город под солнцем».
В прошедший вторник, 7 июля состоялось заседание правительства Московской области. Обсуждались вопросы ЖКХ, благоустройства и здравоохранения. Губернатор области Андрей Воробьев обратился к главе Солнечногорского района Александру Якунину с требованием пояснить ситуацию с благоустройством в районе.
«У нас запланировано благоустроить 51 двор в этом году. В 10 поселениях все идет в штатном режиме, на работу мы выходим в конце этого месяца, проблемой является только городское поселение Солнечногорск — это 20 дворовых территорий. Программа по комплексному благоустройству в Солнечногорске сейчас находится под угрозой, в связи с нежеланием городских властей делать передвижку денежных средств на ее реализацию. Мной неоднократно были написаны письма главе города, но ответов я не получил. На этой неделе мы еще раз проведем рабочие встречи для разъяснения ситуации.»- доложил Александр Якунин.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев: «Я вам и вашим коллегам, которые занимаются этим вопросом, хочу сказать, что вы можете здесь рассказывать про главу города, но я вам рекомендую делать это более корректно. Вы отвечаете за порядок в Солнечногорском районе, вы работайте, а не пугайте всех нас главой города. Или вы начинаете работать или ищите себе другое место работы.»
«Последнее время Солнечногорский район традиционно находится в красной зоне, обращаю на это ваше внимание» — подчеркнул Воробьев.
Отсюда: Zelao24.ru

331
Ответить с цитированием