Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 17.04.2020, 03:31
Аватар для Г.В. Потёмкин
Г.В. Потёмкин Г.В. Потёмкин вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2014
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Г.В. Потёмкин на пути к лучшему
По умолчанию Сестра

Протокол допроса свидетеля
г. Солнечногорск «11» июля 2007 года

следователь по особо важным делам Солнечногорской городской прокуратуры юрист 2 класса Потёмкин Г.В. в помещении кабинета №15 Солнечногорской городской прокуратуры
в соответствии со ст.189 и 190 (191) УПК РФ допросил по уголовному делу №69497 в качестве свидетеля:
Фамилия, имя, отчество: Зуева Анна Михайловна
Об уголовной ответственности за отказ от дачи показаний по ст. 308 УК РФ и за дачу заведомо ложных показаний по ст. 307 УК РФ предупреждён.
По существу уголовного дела могу показать следующее: Я являюсь родной сестрой Чугунова Владимира Михайловича. В настоящее время готова быть
его законным представителем и представлять его интересы на следствии и в суде. О личности Чугунова В.М. могу сказать следующее: Чугунов В.М. ранее работал на Истро-Сенежской ППО электриком. После увольнения стал конфликтовать с руководством предприятия, на этом фоне стал писать жалобы в различные инстанции и органы власти, а также ещё заниматься журналистикой, выпускать свою газету, считал себя правдоискателем, борцом за гражданские права. О его задержании узнала от брата Дмитрия. 27.01.2007г. от участкового узнала, за что и почему Чугунов В. М. был задержан.
Свидетель Зуева А.М.
Протокол прочитан лично, замечания к протоколу отсутствуют.
Следователь Потёмкин Г.В.
Ответить с цитированием