Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 17.04.2020, 03:47
Аватар для А.А. Пидорчук
А.А. Пидорчук А.А. Пидорчук вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2014
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
А.А. Пидорчук на пути к лучшему
По умолчанию ПРОТОКОЛ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ. ПРОДОЛЖЕНИЕ

Суд переходит к допросу свидетелей.
В зал судебного заседания приглашается свидетель Тодоровская А.Л.
Допрос свидетеля Тодоровской А.Л.
Тодоровская Антонина Леонидовна.........
На вопрос государственного обвинителя:
-в какой должности вы работаете на почте?
Ответ свидетеля:
-я работала там три месяца в должности заместителя начальника ОПС «Стегачёво»
На вопрос государственного обвинителя:
-поясните суду, вы видели, когда он приходил до случая когда прислал электронное письмо, как Чугунов вёл себя?
Ответ свидетеля:
-он молча приходил, приносил письма и так же молча уходил, во всяком случае, поступал он так при мне.
Вопросов больше нет.
Допрос свидетеля Адуберг В.И............................................... .................................................. .................................................. ........................
Ответ свидетеля:
-жалобы от Чугунова поступали постоянно, он в них писал о том, что нас всех надо расстрелять, уволить, к нам один раз приезжала проверка из прокуратуры, не крадём ли мы у Чугунова письма.
Вопросов нет.
Допрос свидетеля Лисицына Д.А............................................... .................................................. .................................................. .................................................. ................
Допрос свидетеля Тарасова А.Е............................................... .................................................. .................................................. ...............
Допрос свидетеля Хохлова А.Е............................................... .................................................. .................................................. .......................................
Допрос свидетеля Федотова А.А............................................... .................................................. .................................................. .....................
Допрос свидетеля Нечаевой Т.И............................................... .................................................. .................................................. .................................................. ....
Допрос свидетеля Львова Е.Б. …................................................. .................................................. .................................................. .................................................. ..............................
На вопрос суда:
-когда вы доставляли Чугунова в ОВД Солнечногорска, какое его было поведение?
Ответ свидетеля:
-Чугунов постоянно молчал.
Вопросов больше нет.
Суд переходит к допросу законного представителя Зуевой А.М.
Допрос Зуевой А.М.
Зуева Анна Михайловна, 22.10.1956 года рождения.........
На вопрос председательствующего:
-в каких отношениях вы находитесь с Чугуновым В.М.?
Ответ потерпевшего:
-Чугунов мой родной младший брат.
Права, предусмотренные ст.56 УПК РФ, ст.51 Конституции РФ Зуевой А.М. разьяснены, понятны.
Законный представитель предупреждается об уголовной ответственности предусмотренной ст.ст.307 УК РФ за дачу ложных показаний.
На вопрос государственного обвинителя:
-что вы можете рассказать о вашем младшем брате Чугунове В.М. и о том, по каким причинам было возбуждено уголовное дело в его отношении?
Ответ законного представителя:
-о произошедшем знаю только со слов других людей. Я знаю, что конфликты с почтой у него уже давно. Он говорил, что ему газеты приносят не так как положено, что письма у него крадут. Я знаю, чт почта везде работает неудовлетворительно. 27.01.2007 года позвонил наш с Чугуновым брат Дима, с которым он проживал, и сказал, что Чугунов не ночевал дома и что его в четверг забрали сотрудники милиции, дату я не помню. В субботу мы получили постановление о задержании Чугунова В.М., а в понедельник я поехала в милицию узнать как мой брат — Чугунов В.М.
На вопрос государственного обвинителя:
-как вы можете охарактеризовать вашего брата?
Ответ законного представителя:
-нормальный он, только к женщинам очень не хорошо относится, он их не любит. Он не псих, но бывают моменты, когда он ведёт себя неадекватно. У нас в роду никогда не было психически ненормальных людей.
На вопрос государственного обвинителя:
-ваш брат был когда-нибудь женат?
Ответ законного представителя:
-нет, ни разу он не женился.
На вопрос государственного обвинителя:
-где ваш младший брат проживает?
Ответ законного представителя:
-сначала проживал с мамой, но когда она умерла, он переехал к нашему брату Диме и до сих пор жил с ним.
На вопрос государственного обвинителя:
-сколько всего детей в вашей семье?
Ответ законного представителя:
-нас всего было 9 братьев и сестёр, сейчас осталось 8 человек.
Вопросов больше нет.
Ответить с цитированием