Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.02.2016, 12:06
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,782
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию Спецэкземпляр для судьи Пучковой

В Красногорский суд МО

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Ответчик: Управление федеральной
службы судебных приставов России по МО
143400, Московская область,
Красногорск, ул. Речная, д. 8

Третье лицо: Судебный департамент при
Верховном суде РФ, 107996, г. Москва, ул.
Гиляровского, д. 31, корп. 2

Жалоба на неправомерные действия должностного лица

Когда я захожу в любой суд там от меня судебные приставы все время требуют предьявить паспорт. А на каком основании? Я захожу в любое госучреждении и нигде на входе у меня не спрашивают паспорта. Только в судах. А на каком основании? Я задал этот вопрос руководству службы судебных присчтавов. Копия обращения в ССП прилага-ется. Получил неадекватный ответ. Что такое получить адекватный ответ разьяснил Конс-титуционный суд в своем определении №42-0 от 25.01.2005.
Г-н С.Г. Бережной пишет, что такое требование записано в правилах поведения из-данных председателем Солнечногорского суда. Так я обязан выполнять только законные требования. А требование предьявить паспорт не основано на законе. Об этом свидете-льствует и ответ г-на Бережного который не смог адекватно обьяснить на каком основании от меня требуют предьявления паспорта при посещении суда. Председатель Солнечногорского суда не совсем психически здоровый человек, она страдает манией преследования. А завтра она напишет в своих правилах, что я должен при входе в Солнечногорский суд свою голую задницу демонстрировать судебным приставам и что судебные приставы и это тоже будут требовать от меня?
Требование не основанное на законе, а только на фобиях председателей судов я не обязан выполнять.

Пишу какие мои права и свободы нарушены: На меня незаконно возложена обязанность предьявлять паспорт при посещении суда. Нарушено мое право на беспрепятственное посещение суда.

Мои требования таковы:

1. Прошу суд признать, что я не получил адекватного ответа от руководителя УФССП России по МО на свою жалобу
2. Прошу суд признать, что требование судебных приставов к посетителям судов о предьявлении паспорта не основано на законе.
3. Прошу суд признать, что требование судебных приставов к посетителям судов о предьявлении паспорта предьявляется только для удовлетворения фобий председателей судов
4. Прошу суд обязать руководителя УФССП России по МО издать распоряжение отменяющее его прежнее распоряжение о том, что бы судебные приставы требовали с граждан предьявить паспорт при посещения суда
5. Прошу суд взыскать с ответчика судебные издержки о сумме которых я сообщу в судебном заседании

Прилагаемые документы:
1. Копия жалобы для ответчика
2. Копия ответа из УФССП России по МО
3. Спецэкземпляр для судьи Пучковой

03 сентября 2014 года
Ответить с цитированием