Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 31.10.2019, 18:12
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

В Мещанский суд г. Москвы

Заявитель: Marcus Porcius Cato

Ответчик : Уполномоченный по правам
человека в РФ Москалькова Т. Н. адрес :
Мясницкая ул, д.47, Москва

Административный иск на действия должностного лица

24 июня 2018 года я направил уполномоченному по правам человека с интернет-сайта уполномоченного жалобу от 24 июня 2018 года. На мою электронную почту пришло уведомление, что жалоба зарегистрирована в аппарате УПЧ и будет рассмотрена. Месяц прошел, но она так и не была рассмотрена. 14 августа 2018 года я повторно обратился к уполномоченному с вопросом: Будет ли рассмотрена моя жалоба от 24 июня 2018 года? Ответа до сих пор жду.
Но в тоже время мы видим как уполномоченный разьезжает по стране и учит всех как надо жить. Она бы лучше занялась исполнением своих непосредственных обязанностей и должным образом бы организовала работу своего аппарата.
Налицо все признаки бездействия должностного лица. Вот теперь обращаюсь в суд, что бы он заставил уполномоченного работать, а не читать нравоучения гражданам России. \
\ Также прошу суд вынести частное определение в отношении Президента России и предложившего г-жу москалькову на должность уполномоченного о том, что она явно не справляется со своими обязанностями.

Мои требования таковы:
1. Прошу суд признать, что уполномоченный по правам человека нарушил мое конституционное право на обращение к должностному лицу, нарушил ФЗ №59 и теперь подлежит административной ответственности по статье 5.59 КоАП РФ.
2. Прошу суд признать, что уполномоченный по правам человека явно не справляется со своими обязанностями и ему не по плечу должность уполномоченного по правам человека в РФ.
3. Прошу суд обязать уполномоченного по правам человека рассмотреть мою жалобу от 24 июня 2018 года

02 сентября 2018 года

Последний раз редактировалось Chugunka; 04.11.2019 в 17:39.
Ответить с цитированием