Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 04.11.2019, 17:47
Аватар для Marcus Porcius Cato
Marcus Porcius Cato Marcus Porcius Cato вне форума
Местный
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 3,760
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Marcus Porcius Cato на пути к лучшему
По умолчанию

Уполномоченному по правам человека в РФ
Москальковой Т.Н.

Жалоба

В Солнечногорском суде препятствуют подаче исков в электронном виде. У меня сложилось впечатление, что председатель Солнечногорского суда сколотил устойчивую преступную группировку по воспрепятствованию по осуществлению правосудия. Его назначили вершить правосудие, а он наоборот ему препятствует. Я неоднократно жаловался в ККС по МО по этому вопросу, но они никаких мер не принимают. Один раз какой-то член комсиссии по этике мне прислал маловразумимтельный ответ на который я ему на адрес электронной почты kks_mo@mail.ru 16.11.2017 года в 5:38 отправил возражения. Ответа не получил и в Солнечногорском суде по-прежнему препятствуют подачи исков в электронном виде. Значит ККС по МО поощряет такую деятельность председателя Солнечногорского суда. Прошу Вас разобраться в проблеме и принять соответствующие меры по устранению препятствий при подаче исков в Солнечногорский суд в электронном виде.
Ну и оказать содействие в рассмотрении жалобы направленную председателю комиссии по этике Совета судей МО. Жалоба в файле.

15 января 2018 года
Ответить с цитированием